Домой > Инфо > Электронная библиотека издательства «МИФ»

Электронная библиотека издательства «МИФ»

Уважаемые педагоги!

Информируем Вас, что Федеральное государственное учреждение «Фонд новых форм развития образования» предоставляет доступ педагогическим работникам, библиотечным специалистам, принимающим участие в мероприятиях федерального проекта «Учитель будущего», к электронной библиотеке издательства «МИФ». В библиотеке собрана литература, направленная на личностное и профессиональное развитие педагогов, обновление их профессиональных компетенций.

Здесь вы найдете книги, отражающие пульс нашего стремительно меняющегося времени: мотивирующие, дающие возможность развиваться, выполняющие роль персонального коуча. Завоевав миллионы читательских сердец по всему миру, они помогут вам лучше организовать свою жизнь, повысить профессиональную и личную эффективность, развить творческие способности, комфортно обустроить личностное пространство.

Стать посетителем библиотеки вы можете и дома, и в школе, и в транспорте, и в минуты отдыха, пользуясь любым электронным устройством, имеющим доступ к сети интернет.

В книге отзывов можно оставить свое мнение о прочитанном, которое обязательно будет учтено для удовлетворения запросов и пожеланий читателей.

https://fnfro.miflib.ru/auth/#/registration

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *