Домой > Инфо > С днем рождения, школа!

С днем рождения, школа!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

30 сентября свой 40 летний юбилей встречает наша школа, возведенная в период активного строительства города Надыма, она собрала под своей крышей более 1000 детей и 80 педагогических работников.

История в 40 лет насчитывает немало достижений, модернизации и изменений, но постоянным остается дух школы, пропитанный гуманизмом и верой в ребенка.

Носителями истории школы являются её ветераны педагогического труда, связавшие в далёкие 80-90-е годы свою жизнь с четвертой школой. Именно они закладывали фундамент и традиции педагогических инноваций и сегодня с гордостью и вниманием следят за движением школы вперед, и поддерживают наши начинания.

4 десятилетия школы – 4 разных поколения учеников. Все они являются главными жителями нашего прекрасного дома и единой семьей одноклассников школы 4. На бескрайних просторах России: и в Калининграде, и во Владивостоке, есть выпускник, который прошел свой образовательный путь в четвертой школе, а сегодня успешно работает в различных сферах экономики и производства.

Все 40 лет: и в трудные школьные будни, и веселые праздничные моменты, в едином союзе с учителями были и есть наши родители. Родительское доверие, мудрость и поддержка помогают сегодня школе ставить перед собой новые цели и успешно осваивать новации.

Ученик и учитель – главные ценности школы.

Личность и труд – главные ценностные ориентиры.

Школа сегодня — это территория развития и возможностей.Хочу такой сайт

Школа сегодня – это учитель – методист, наставник, профессионал.

Школа сегодня – это ученик настойчивый, пытливый, успешный.

С Днем рождения, любимая школа!

Директор школы Ипатова Светлана Викторовна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *