Домой > Без рубрики > Бесплатная библиотека научно-популярных книг

Бесплатная библиотека научно-популярных книг

Каждый день на современного человека обрушивается лавина информации. Как отфильтровать полезную? Как не потерять важную? Как распознать ложную? Как уложить разрозненные факты в голове?

Для этого каждому человеку нужны опорные знания о современной научной картине мира. Понимание того, как устроен мир, — это спасательный круг в море информации. Оно дает людям спокойствие и уверенность в себе. Оно позволяет отделить важное от неважного, достоверное от ложного. Оно помогает быть не только мудрым, но и эффективным в быстро меняющейся жизни.

Таким спасательным кругом стала бесплатная цифровая библиотека научно-популярных книг «Дигитека». Прочитать или скачать эти книги можно здесь:

«ДУМАЙ» — это научно-популярный журнал для широкой аудитории (12+), который уже выходит в 16 странах мира. Его читают школьники и родители, дети и взрослые!

«ДУМАЙ» уделяет большое внимание физике, химии, математике, биологии, географии, обществознанию, технологиям, космосу, медицине и другим актуальным и интересным темам на основе концепции STEM:

Science — ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ
Technology — ТЕХНОЛОГИИ
Engineering — ИНЖЕНЕРИЯ
Mathematics — МАТЕМАТИКА

Все статьи «ДУМАЙ» не только прекрасно и образно написаны, но и красочно проиллюстрированы, что даёт читателю почувствовать сопричастность к процессу научного открытия! — https://www.dum.ai/#about

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *